Test rapidi in provincia: ecco i risultati

1257

Anche oggi sono stati effettuati i testi rapidi per il Covid in provincia iblea.

Ecco i risultati.

COMUNETEST NEGATIVITEST POSITIVITOTALE COMPLESSIVO
Ispica1060106
Modica7729781
Pozzallo2260226
Ragusa2414245
Scicli2041205
Vittoria3701371
Totali1919151934